Наш адрес 191144, СПб, Кирилловская улица, дом 2, литер А

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(законные представители) и ГОСТИ нашего детского сада!

Войти на территорию нашего учреждения Вы сможете нажав на цифру " 2 " домофона и Вам откроет дверь охранник, сотрудник охранной организации ООО "Фаюн" (договор 49-ОХР/21 от 03.03.2021 г.)

Для инвалидов по зрению предусмотрена "Табличка Брайля" при помощи которой Вы также пройдете на территорию детского сада.

Для Вашего удобства в ориентировке в помещениях нашего детского сада нами разработана система пространственной навигации, которая поможет посетителю разобраться, где находится нужное ему помещение

Вы попали в холл

нашего детского сада

"Добро пожаловать!"

В холле детского сада установлен поэтажный "План навигации помещений ГБДОУ № 49" при помощи которого Вы легко поймёте, куда Вам необходимо идти  ⇒

Считайте QR - код на Ваше мобильное устройство и

"План навигации"

будет Вас сопровождать до нужной точки.

Знаки, указатели и обозначения помещений помогут Вам начать путь до нужной точки

Кабинетные таблички и таблички названий групповых помещений существенно облегчат навигацию внутри здания ДОУ

По учреждению размещены специальные указатели, которые покажут Вам путь на  "Выход" из здания.

Для получения информации о безопасной эвакуации из здания в случае экстренной ситуации в здании учреждения на каждом этаже размещены "Планы эвакуации"

Узнать информацию о жизни в детском саду можно на стендах расположенных в холле, коридоре. Информация на стендах оснащена QR - кодами, воспользоваться которыми Вы сможете считав на Ваш смартфон.

А также Вы узнаете информацию по группе которая расположена на стендах в помещении для приёма детей

Зона отдыха (ожидания) для посетителей у кабинета заведующего