Прокофьева Александра Васильевна

Должность Заместитель заведующего по АХР
Контактный телефон +7 (812) 271-58-00
Адрес электронной почты                 49@dou-center.spb.ru

О персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа

1.  Программа: «Образовательная программа дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 49 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга»

2.  Программа: «Адаптированная образовательная программа дошкольного образования, для обучающихся с тяжёлым нарушением речи Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 49 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга»

О наличии или отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, за исключением образовательных программ дошкольного образования,

программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), образовательных программ, реализуемых в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с нарушением интеллекта,

и основных программ профессионального обучения (выписка из государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам").

В соответствии со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ (ред. от 04.08.223 г.)

"Об образовании в Российской Федерации"

(с изменениями и дополнениями вступают в силу с 01.09.2023 г.

НЕ ПРОВОДИТСЯ аккредитация образовательных программ дошкольного образования.